الصفحة الرئيسية » أخبـار أملج
نشر بتـاريخ : 2014-11-16 السـاعة : 11:56 AM

أمير تبوك يعتمد أسماء الفائزين والفائزات بجائزة سموه للتفوق العلمي في عامها 27

أمير تبوك يعتمد أسماء الفائزين والفائزات بجائزة سموه للتفوق العلمي في عامها 27
 
صحيفة أملج (مشاري النجار): اعتمد صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن سلطان بن عبدالعزيز أمير منطقة تبوك أسماء الطلاب والطالبات الفائزين والفائزات بجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي للعامين الماضيين في مهرجان التفوق السابع والعشرين الذي سيتم الاحتفاء به يوم الثلاثاء المقبل برعاية سمو أمير منطقة تبوك وحضور صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل وزير التربية والتعليم، كما اعتمد سمو أمير منطقة تبوك أسماء الطلاب والطالبات الفائزين بجائزة البحث العلمي احد فروع الجائزة وأسماء المعلمين والمعلمات المكرمين والمكرمات خلال مهرجان التفوق لهذا العام.

 

أعلن ذلك مدير عام التربية والتعليم بمنطقة تبوك وأمين عام الجائزة محمد بن عبدالله اللحيدان، وفيما يلي أسماء الطلاب والطالبات الفائزين والفائزات بالجائزة :

 
 

 الطلاب المرشحون لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للعام الدراسي 1433/1434هـ

أولاً: المرحلة المتوسطة:

مدارس التعليم العام

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

الترتيب

1

خالد وليد محمد المسلماني

الملك عبدالعزيز الأهلية

100%

الأول

2

محمد فهد محمد المطيري

الملك عبدالعزيز الأهلية

100%

الأول مكرر

3

عبدالرحمن محمد أبو هاشم الشريف

الملك عبدالعزيز الأهلية

100%

الأول مكرر

4

محمود رفعت شاذلي الشاذلي

الملك عبدالعزيز الأهلية

100%

الأول مكرر

5

يوسف سالم سليمان الشمري

عبد الرحمن الداخل

100%

الأول مكرر

 

 

 

مدارس تحفيظ القرآن الكريم ( المرحلة المتوسطة )

 

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

الترتيب

1

سرور تركي عواد الحربي

مجمع الإمام الشاطبي

99,82%

الأول

 

 

ثانياً: المرحلة الثانوية:

مدارس التعليم العام

أولاً : العلوم الشرعية والعربية:

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

الترتيب

1

وائل بن صالح مسلم الجهني

هارون الرشيد

97,55%

الأول

2

مهند بن سعيد علي مسعود آل جراد

الشمال الأهلية

97,30%

الثاني

3

سليم بن لافي سليم العطوي

الجزيرة  الثانوية

96,95%

الثالث

4

مشعل بن محمد عايد العنزي

اوس بن حبيب الثانوية

95,63%

الرابع

5

سامر بن محمد عوه سلامة العطوي

الشمال الأهلية

95,50

الخامس

 

 

ثانياً : العلوم الطبيعية :

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

القدرات

الترتيب

1

معاذ بن سعود معيضد الياسي

تبوك النموذجية الأهلية الثانوية

100 %

94

الأول

2

تركي بن علي محمد القحطاني

رياض الصالحين الثانوية

100 %

90

الثاني

3

محمد بن سعد مطلق النومسي

رياض الصالحين الثانوية

100 %

90

الثاني مكرر

4

مشهور بن فالح عقلا الزراعي

الأبناء الرابعة الثانوية

100 %

89

الثالث

5

عبدالله بن محمد أحمد الشهري

الأبناء الرابعة الثانوية

100 %

88

الرابع

 

 

ثالثاً :  التعليم الثانوي ( نظام المقررات ) :

 

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

القدرات

الترتيب

1

بدر بن أحمد هيازع الشهري

الملك عبدالعزيز النموذجية

100 %

97

الاول

 

 

رابعاً: مدارس تحفيظ القرآن الكريم:

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

1

عبدالرحمن بن محمد ممدوح الفقير

تحفيظ القرآن الثانوية بتيماء

97,22 %

 

 

خامسًا: تربية خاصة ( ثانوي )

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

1

صالح بن منصور صالح البلوي

فصول التربية الخاصة بثانوية بدر ( عوق بصري )

91,09 %

2

عبدالمجيد بن فرحان عتيق البلوي

برنامج فصول ألأمل بثانوية تمام بن عباس   ( عوق سمعي )

96,83 %

 

 

التربية الخاصة ( المرحلة المتوسطة )

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

1

هاني عيادة عوض العنزي

متوسطة خبيب بن عدي

95,29 %

 

 

ثالثاً: تعليم الكبار

أ ) المرحلة المتوسطة :

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

1

محمد علي عبد الله آل حطاب

القوات المسلحة الثالثة المتوسطة

97,75 %

 

 

 

ب ) المرحلة الثانوية :

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

1

حسن بن زويد حسن الحارثي

القوات المسلحة السابعة الثانوية

98,27 %

 

 

رابعاً: المعاهد الفنية والمراكز المهنية

المعهد الصناعي :

م

اسم الطالب

التخصص

المعدل

الترتيب

1

محمد خالد حارث عسيري

حاسب آلي

4,87

الاول

2

مشاري مؤنس عقيل العنزي

حاسب آلي

4,87

الاول مكرر

3

فهد صالح البلوي

كهرباء

4,64

الاول

 

 

خامساً: المعاهد العلمية

م

اسم الطالب

المرحلة

النسبة

الترتيب

1

رائد علي صليح الذبياني

الثالث المتوسط

96,22 %

الاول

2

محمد موسى سهلان الكثيري

الثالث الثانوي

96,03 %

الاول

 

 

 

 

سادساً: التعليم العالي:

أولاً: جامعة تبوك :

    

م

اسم الطالب

التخصص

المعدل

الترتيب

1

تركي محمد عادي الحموان

لغات وترجمة

4,95

الاول

2

صالح محمد بخيت البلوي

تربية خاصة

4,63

الاول

3

محمد عايد ظاهر البلوي

هندسة كهرباء

4,64

الاول

4

عدنان سليمان راشد المسعودي

فيزياء

4,52

الاول

 

 

ثانياً: جامعة فهد بن سلطان:

    

م

اسم الطالب

التخصص

المعدل

الترتيب

1

عايش حمود عيد البلوي

إدارة أعمال

4,67

الأول

2

عبد الله عويضة عبد الله الوابصي

هندسة مدنية

4,4

الأول

3

عبد الرحمن أحمد علي عوض أحمد

هندسة حاسب

4,82

الأول

4

فهد زامل عبد الله المانع

علوم حاسب

4,79

الأول

5

علي سالم يحيى الزهراني

هندسة كهربائية

4,62

الأول

6

عبد ربه عودة سلامة البلوي

هندسة كهربائية

4,62

الأول مكرر

 

 

ثالثاً: الكلية التقنية:

    

م

اسم الطالب

التخصص

المعدل

الترتيب

1

ياسر محمد أحمد عسيري

قوى كهربائية

4,94

الاول

2

عبد العزيز محمد حمود العطوي

محركات ومركبات

4,80

الاول

3

عبدالله بشير ظاهر البلوي

برمجيات

4,88

الاول

4

حمد محمد حمد المطيويع

شبكات

4,86

الاول

5

أحمد سليمان مسلم العطوي 

عمارة

4,63

الاول

6

حسين علي محمد العباد

مساحة

4,97

الاول

 

 

 

الطالبات المتفوقات المرشحات لجائزة تبوك للتفوق العلمي للمرحلة المتوسطة لعام 1433هـ/1434 هـ

تحفيظ القرآن ( الثالث متوسط )

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

المجموع

الترتيب

1

سميه بنت ياسر بن إسماعيل بن محمد مرعي الشريف

متوسطة تحفيظ القرآن الأولى بتبوك

99.94%

1699

الأول

 

 

الطالبات المتفوقات المرشحات لجائزة تبوك للتفوق العلمي للمرحلة المتوسطة لعام 1433هـ/1434 هـ

العوق السمعي ( الثالث متوسط )

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

المجموع

الترتيب

1

ولاء بنت حمد بن يحي بن محمد عيه حمدي

معهد الأمل متوسط بنات بتبوك

99.43%

1392

الأول

 

 

الطالبات المتفوقات المرشحات لجائزة تبوك للتفوق العلمي للمرحلة المتوسطة لعام 1433هـ/1434 هـ

تعليم الكبيرات ( الثالث متوسط )

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

المجموع

الترتيب

1

مروه بنت صالح بن احمد بن عواد القرعاني

المتوسطة الأولى لتعليم الكبيرات بالوجه

99.86%

1398

الأول

 

 

 

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة تبوك للتفوق العلمي للمرحلة المتوسطة لعام 1433هـ/1434 هـ    (الثالث متوسط )

م

اسم الطالبة

المدرسة

المجموع

الترتيب

التقدير

1

شروق ينت علي بن عطيه التهامي الغامدي

المتوسطة الثانية بضباء

1400

الأولى

ممتاز

2

رنا بنت فيصل بن حسين بن حسن الخضيري

متوسطة الملك عبدالعزيز بتبوك

1400

الأولىمكرر

ممتاز

3

روان بنت سعد بن علي بن سليم الحويطي

المتوسطة الثانية بضباء

1400

الأولىمكرر

ممتاز

4

هتاف بنت مزلوه بن خلف حامد البر غش

المتوسطة الثانية بحقل

1400

الأولىمكرر

ممتاز

5

رغد عمر محمد جابر

المتوسطة الأولى بحقل

1400

الأولىمكرر

ممتاز

6

تغريد بنت عيد بن حماد بن عودة الحويطي

المتوسطة الثانية بضباء

1400

الأولىمكرر

ممتاز

 

 

 

 

الطالبات المتفوقات المرشحات لجائزة تبوك للتفوق العلمي للمرحلة الجامعية لعام 1433هـ/1434 هـ

جامعة تبوك ( جميع التخصصات)

م

اسم الطالبة

التخصص

المعدل التراكمي

التقدير

الترتيب

1

أحلام احمد هيازع الشهري

تربية خاصة ( إعاقة  عقلية)

4.97

ممتاز

الأولى

2

صباح عائد عواد المزيني

تربية خاصة ( صعوبات تعلم )

4.93

ممتاز

الأولى

3

بشائر عبيد عواد العصيمي

تربية خاصة ( إعاقة  سمعية)

4,98

ممتاز

الأولى

4

فاطمة سعيد احمد الشهري

إدارة أعمال ( محاسبة

4.79

ممتاز

الأولى

5

هديل سلمان عواد العطوي

العلوم الطبية  التطبيقية ( تقنية مختبرات)

4,85

ممتاز

الأولى

6

عيدة صالح سليمان البلوي

العلوم الطبية  التطبيقية ( التمريض )

4,83

ممتاز

الأولى

7

لميس عبدالرحمن عقيل الجهني

الحاسبات وتقنية المعلومات ( علوم حاسب)

4,93

ممتاز

الأولى

8

زهراء حسن خرشان الحربي

كلية العلوم ( رياضيات)

4.82

ممتاز

الأولى

9

نوال ناصر عبدالرحمن العنزي

كلية العلوم ( أحياء )

4.83

ممتاز

الأولى

10

سعيدة سليمان علي الفيفي

دراسات إسلامية

4.69

ممتاز

الأولى

11

هديل راشد محسن المسعودي

لغة عربية

4.85

ممتاز

الأولى

12

نجد فارس هجر الفقير

لغات وترجمة ( لغة انجليزية)

4.89

ممتاز

الأولى

 

 

الطالبات المتفوقات المرشحات لجائزة تبوك للتفوق العلمي للمرحلة الجامعية لعام 1433هـ/1434 هـ

جامعة الأمير فهد بن سلطان ( جميع التخصصات)

م

اسم الطالبة

التخصص

المعدل التراكمي

التقدير

الترتيب

1

أمل سويلم سالم البلوي

إدارة أعمال

4.9

ممتاز

الأولى

2

أنغام سالم أحمد المعيقل

هندسة حاسب

4,83

ممتاز

الأولى

3

أريج عيد عطاالله العطوي

علوم حاسب

4.98

ممتاز

الأولى

4

فخرية عبدالله كريم العطوي

علوم حاسب

4.98

ممتاز

الأولى

 

 

 

 

الطالبات المتفوقات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان  للتفوق العلمي للمرحلة الثانوية لعام 1433هـ / 1434هـ

القسم الأدبي

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

المجموع

الترتيب

1

وعد بنت رحيل بن رفيع بن سعد العديساني

الثانوية الأولى بضباء

100%

3200

الأولى

2

بشائر بنت فهد بن عتيق القحم البلوي

ثانوية دار الحنان

100%

3200

الأولى مكرر

3

عهود صويلح مفلح بن راشد الرشيدي

-ثانوية العصر النموذجية بتبوك-

99,91%

3194

الثانية

4

نجود بنت إبراهيم بن حمود بن إبراهيم الحويطي

 ثانوية العمود بضباء

99,86 %

3194

الثالثة

5

نوف بنت عواد بن صبيح بن سليم الحويطي

الثانوية الثانية بضباء

99,82%

3192

الرابعة

 

 

القسم العلمي

 

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

المجموع

الترتيب

1

عذاري زعل سالم حمدان البلوي

الثانوية الثالثة بالوجه

3300

100%

الأولى

2

تهاني ناصر مسند الرشيدي

ث1 أبناء

3300

100%

الأولى مكرر

3

هديل ضيف الله سعيد الفحيماني

ث العصر

3300

100%

الثانية

4

سحر احمد سالم الرويحي

ث العصر

3300

100%

الثالثة

5

سجى عواد محمد عواد العمراني

ث الثانية بحقل

3300

100%

الرابعة

 

 

 

 الطالبات المتفوقات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان  للتفوق العلمي للمرحلة الثانوية لتعليم الكبيرات 1433هـ / 1434هـ

القسم الأدبي

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

الترتيب

1

فضة سلامة صالح العطوي

الثانوية الأولى لتعليم الكبيرات بتبوك

99,49%

الأولى

 

القسم العلمي

 

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

المجموع

الترتيب

1

رحمة علي فرج العماري

الثانوية الأولى لتعليم الكبيرات بتبوك

 99,09

3270

الأولى

 

 

 الطالبات المتفوقات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان  للتفوق العلمي للمرحلة الثانوية لتحفيظ القران 1433هـ / 1434هـ

 

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

المجموع

الترتيب

1

أحلام عتيق عبدالله عتيق العمراني الحويطي

الثانوية الأولى  لتحفيظ القران بحقل

100%

3800

الأولى

 

 

الطالبات المتفوقات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان  للتفوق العلمي للمرحلة الثانوية 1433هـ / 1434هـ

للعوق السمعي 

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

المجموع

الترتيب

1

بشائر سلامة جبر سويلم العطوي

معهد الأمل الثانوي بتبوك

99،93%

3497

الأولى

 

 

الطالبات المتفوقات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان  للتفوق العلمي للمرحلة الثانوية مقررات  لعام 1433هـ / 1434هـ

القسم / علوم إنسانية

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

الترتيب

1

ألاء احمد حمير الفاضلي البلوي

الثانوية الأولى

99،13

الأولى

 

القسم / علوم طبيعية

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

اختبار القدرات

الترتيب

1

رزان عبدالرحمن عبدالله الشهري

الثانوية الثالثة عشر تبوك

100%

88

الأولى

 

 

 

الطلاب المرشحون لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للعام الدراسي 1434/1435هـ

 

أولاً: المرحلة المتوسطة :

مدارس التعليم العام

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

الترتيب

1

علي محمد علي سليمان البلوي

مدارس منارات تبوك الأهلية

100%

الأول

2

حاتم عواد محمد السحيمي البلوي

مدارس منارات تبوك الأهلية

100%

الأول مكرر

3

سلطان سليمان قعيط النصيري الرويلي

رياض الصالحين الأهلية

100%

الأول مكرر

4

محمد عبد الكريم محمد اقيهب العطوي

الملك عبد العزيز النموذجية

100%

الأول مكرر

5

سلطان حمود ماشي الشمري

مدارس منارات تبوك الأهلية

100%

الأول مكرر

 

 

 

مدارس تحفيظ القرآن الكريم

 

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

الترتيب

1

محمد منصور محمد حلواني

تحفيظ القرأن الكريم بأملج

 

الأول

 

 

ثانياً: المرحلة الثانوية

مدارس التعليم العام

أولاً : العلوم الشرعية والعربية:

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

الترتيب

1

عبد العزيز بن رشيد موسى التيماني

الجزيرة الثانوية

97,35

الأول

2

نايل بن مسلم سالم الجهني

صقر الجزيرة الثانوية

97,31

الثاني

3

يوسف بن محمد فالح حمد البلوي

الملك فيصل الثانوية

96,92

الثالث

4

سامي بن محمد بن حمد عواجي

الملك فيصل الثانوية

96,9

الرابع

5

مرضي بن ساير بن خاتم الشمري

الملك سعود الثانوية

96,8

الخامس

 

 

 

ثانياً : العلوم الطبيعية :

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

القدرات

النسبة

الترتيب

1

عبدالعزيز بن طلال عبدالعزيز التيماني

رياض الصالحين الأهلية

92

100 %

الأول

2

عبد الله بن عبد الوهاب سعد الجهني

صقر الجزيرة الثانوية

86

100 %

الأول مكرر

3

عبدالعزيز بن سعيد بن قاسم العقبي

عثمان بن عفان الأهلية

84

100 %

الثالث

4

أحمد بن أسماعيل بن مرزوق علي

ضباء الثانوية

81

100 %

الرابع

5

فارس بن أحمد بن ناصر أل غرامة

الملك فيصل الثانوية

81

100 %

الرابع مكرر

 

 

 

ثالثاً :  التعليم الثانوي ( نظام المقررات ):

 

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

القدرات

النسبة

الترتيب

1

أحمد حمود لافي العنزي

ثانوية الملك عبد العزيز

94

100 %

الاول

 

 

 

رابعاً: مدارس تحفيظ القرآن الكريم :

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

1

محمد بن عبد الرحمن محمد القحطاني

مجمع الإمام الشاطبي لتحفيظ القرآن الكريم

98,4

 

 

خامسًا: تربية خاصة مرحلة ثانوية :

 

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

1

عبدالمجيد بن سالم إبراهيم البلوي

فصول التربية الخاصة بثانوية الجزيرة( نور )

96,43

2

حمود بن عودة سالم التويجري العطوي

برنامج فصول الأمل بثانوية تمام بن العباس

98,44

 

 

 

تربية خاصة مرحلة متوسطة

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

1

خالد بن محمد محسن طالع

برنامج فصول الأمل بمتوسطة خبيب بن عدي

 

 

ثالثاً: تعليم الكبار

 

 المرحلة الثانوية :

م

اسم الطالب

المدرســـــــة

النسبة

1

أحمد بن غدير العمراني

حقل الثانوية الليلية

97,52

 

 

رابعاً: المعاهد الفنية والمراكز المهنية

م

اسم الطالب

التخصص

المعدل

الترتيب

1

محمد عبدالله علي عريشي

ميكانيكا ديزل

4,89

الاول

2

فهد عواد مطلق العطوي

تبريد وتكييف

4,87

الاول

3

محمد سمير الخوانكي

كهرباء إنشائية

4,99

الاول

4

عوض محمد علي القحطاني

الأجهزة السمعية والمرئية

4,70

الاول

5

عبد الرحمن عبد الكريم الرمان

حاسب آلي

4,99

الاول

6

حاتم سلامة عودة العطوي

المحركات والمركبات

4,96

الاول

7

عبد الإله هندي وسم الماضي

إنشاءات معدنية ( لحام )

4,90

الاول

 

 

 

 

 

 

خامساً: المعاهد العلمية

م

اسم الطالب

المرحلة

النسبة

الترتيب

1

محمد صالح ناجي الحمدي

الثالث المتوسط

98,72

الاول

2

عبد الرحمن علي جماح دغريري

الثالث الثانوي

99,35

الاول

 

 

سادساً: التعليم العالي:

أولاً: جامعة تبوك

    

م

اسم الطالب

التخصص

المعدل

الترتيب

1

فيصل بن فريح بن سعدي الجهني

الطب والجراحة

4,87

الاول

2

عبد الرحمن بن مبارك سكيب  العنزي

الهندسة الكهربائية

4,97

الاول

3

فواز بن عبدالله بن جراد الشهري

التمريض

4,53

الاول

4

عبدالله بن عطاالله بن سليم الجهني

تقنية المختبرات الطبية

4,93

الاول

5

بدر بن طليحان بن عويض العطيات

التسويق

4,57

الاول

6

سلطان بن سعيد بن أحمد الشمراني

علوم الحاسب

4,68

الاول

7

عبدالمجيد بن حمود ضبيان البلوي

الفيزياء

4,66

الاول

8

عبدالله بن محمد بن أحمد الزبيدي

الكيمياء

4,57

الاول

9

ياسر بن حجي بن فخري الخبيري

الأحياء

4,53

الاول

10

خالد بن مرزوق عطاالله العنزي

الرياصيات

4,88

الاول

11

خالد بن أحمد بن محمد الكعبي

التربية الخاصة

4,85

الاول

12

عبدالله بن سعود بن سليمان البلوي

اللفات والترجمة

4,84

الاول

13

شامي بن محمد بن شامي الشيخي

الدراسات الإسلامية

4,78

الاول

 

 

 

 

 

ثانياً: جامعة فهد بن سلطان:

    

م

اسم الطالب

التخصص

المعدل

الترتيب

1

موسى ربيع ساعد الفاضلي البلوي

إدارة أعمال

4,76

الأول

2

محمد سعيد علي أل خفير الغامدي

الهندسة الكهربائية

4,69

الأول

 

 

ثالثاً: الكلية التقنية :

    

م

اسم الطالب

التخصص

المعدل

الترتيب

1

عبدالرحمن حماد الحويطي

قوى كهربائية

4,80

الاول

2

عايض عبدالله علي الكثيري

إدارة مكتبة

4,65

الاول

3

فهد منصور علي العريفي

برمجيات

4,6

الاول

4

عامر موسى محمد العسيري

شبكات

5,00

الاول

5

عبدالله محمد محمد حمزي

الكترونيات صناعية

4,68

الاول

6

ضيف الله سليمان العطوي

مساحة

4,59

الاول

 

 

 

 

 

 

 
 

      

 

 

 

 

 

 

 

                                                 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة المتوسطة ( تعليم عام )

لعام 1434هـ/1435 هـ            

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

النسبة

 

الترتيب

 

1

أميره بنت عبدالمحسن بن سراج الخناني

المتوسطة الثالثة بالوجه

100%

الأولى

 

2

ريما بنت عبد الرحمن بن الأسود بن غانم  العنزي

المتوسطة الثالثة والعشرون بتبوك

100%

الأولى مكرر

 

3

بيلسان فواز علي آل  جربوع الجيزاني

المتوسطة الثانية بحقل

100%

الأولى مكرر

 

4

سارة بنت سالم بن عبدالرحمن بن سعد آل ضرمان

المتوسطة الأبناء/6 بتبوك

100%

الأولى مكرر

 

5

 

رغد بنت حسن بن حمزة بن صالح  الأحمدي

متوسطة الملك عبد العزيز تبوك

100%

الأولى مكرر

 

 

 الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة المتوسطة ( تحفيظ قران )

لعام 1434هـ/1435 هـ            

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

النسبة

 

الترتيب

 

1

اصايل بنت عبد الفتاح بن عبدالرزاق الحربي

المتوسطة الأولى للتحفيظ باملج

100%

الأولى

 

2

مرح بنت هاشم بن محمد ناصر الشريف

المتوسطة الأولى للتحفيظ باملج

100%

الأولى مكرر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة المتوسطة ( عوق بصري  ) لعام 1434هـ/1435 هـ            

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

المجموع

 

الترتيب

 

1

أشواق بنت محسن بن احمد طوهري

المتوسطة السادسة والثلاثون ( فصول كفيفات)

1355

الأولى

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة المتوسطة ( تعليم كبيرات   ) لعام 1434هـ/1435 هـ            

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

المجموع

 

الترتيب

 

1

نورة بنت ضيف الله مسحل العصيمي العتيبي

المتوسطة الأولى لتعليم الكبيرات بتبوك

1398

الأولى

 

 

 الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة المتوسطة ( معاهد الأمل   ) لعام 1434هـ/1435 هـ            

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

المجموع

 

الترتيب

 

1

أسماء سعد سليمان الموسي الحويطي

معهد الأمل بتبوك

1392

الأولى

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة المتوسطة ( تعليم عام )

لعام 1434هـ/1435 هـ            

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

النسبة

 

الترتيب

 

1

أميره بنت عبدالمحسن بن سراج الخناني

المتوسطة الثالثة بالوجه

100%

الأولى

 

2

ريما بنت عبد الرحمن بن الأسود بن غانم  العنزي

المتوسطة الثالثة والعشرون بتبوك

100%

الأولى مكرر

 

3

بيلسان فواز علي آل  جربوع الجيزاني

المتوسطة الثانية بحقل

100%

الأولى مكرر

 

4

سارة بنت سالم بن عبدالرحمن بن سعد ال ضرمان

المتوسطة الأبناء/6 بتبوك

100%

الأولى مكرر

 

5

 

رغد بنت حسن بن حمزة بن صالح  الأحمدي

متوسطة الملك عبد العزيز تبوك

100%

الأولى مكرر

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة المتوسطة ( تحفيظ قران )

لعام 1434هـ/1435 هـ            

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

الترتيب

 

1

اصايل بنت عبد الفتاح بن عبدالرزاق الحربي

المتوسطة الأولى للتحفيظ باملج

الأولى

 

2

مرح بنت هاشم بن محمد ناصر الشريف

المتوسطة الأولى للتحفيظ باملج

الأولى مكرر

 

 

 

           الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة المتوسطة ( عوق بصري  )

لعام 1434هـ/1435 هـ            

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

الترتيب

 

1

أشواق بنت محسن بن احمد طوهري

المتوسطة السادسة والثلاثون ( فصول كفيفات)

الأولى

 

 

ا

 

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة المتوسطة ( تعليم كبيرات   )

لعام 1434هـ/1435 هـ            

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

الترتيب

 

1

نورة بنت ضيف الله مسحل العصيمي العتيبي

المتوسطة الأولى لتعليم الكبيرات بتبوك

الأولى

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة المتوسطة ( معاهد الأمل   )

لعام 1434هـ/1435 هـ            

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

الترتيب

 

1

أسماء سعد سليمان الموسي الحويطي

معهد الأمل بتبوك

الأولى

 

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي للمرحلة الثانويةالعامة لعام1434هـ/1435 هـ

 ( الثالث ثانوي) علمي

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

المعدل التراكمي

 

القدرات

 

الترتيب

 

1

 

سجى بنت جزاع بن مسبل  العـنزي

 

ثانوية العصر بتبوك

 

100%

 

95

 

الأولى

 

 

2

 

سارة بنت صلاح بن صالح بن جاسم السالم

 

الثانوية الرابعة بتبوك

 

100%

 

87

 

الثانية

 

 

3

 

مها بنت عبد العزيز بن  محمد بن أحمد موسى شاهين

 

الثانوية الأولى بضباء بتبوك

 

100%

 

85

 

الثالثة

 

 

4

 

نوال بنت علي بن سعدى آل عيسان الحارثي

 

الثانوية الرابعة أبناء بتبوك

 

100% 

 

 

85

 

الثالثة مكرر

 

5

 

 

نجود بنت عايش بن محمد بن سويلم الفندل العطوي

 

الثانوية الأولى القليبة

 

100%

 

83

 

الرابعة

 

( الثالث ثانوي )أدبي

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

الترتيب

1

ذكرى بنت خالد بن عبدالرحمن بن محمد المعلم

الثانوية الثالثة بالوجه

100%

 

الأولى

 

2

سارة بنت مقبول بن فرج بن عيد العمراني

الثانوية الثانية حقل

94،99

 

الثانية

 

3

زهور بنت عودة بن عويض بن عفنان الحويطي

الثانوية الثانية بضباء

93،99

 

الثالثة

 

4

خلود بنت خالد بن مزيد الزويكي العمري

ثانوية الشمال بتبوك

93،99

 

الثالثة مكرر

 

5

ندى بنت سليم بن سليمان بن سالم المسعودي

الثانوية الثانية بحقل

86،99

 

الرابعة

 

6

عهود بنت عيد بن مسلم بن سليمان المسعودي

الثانوية الثانية بالبدع

86،99

 

الرابعة مكرر

 

 

 

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي للمرحلة الثانويةالعامة لعام1434هـ/1435 هـ

(مسار علوم إنسانية) نظام مقررات

 

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

المعدل التراكمي

 

الترتيب

 

1

 

وفاء بنت عبد الرحمن بن محمد بن ظافر الجهني

 

الثانوية الثالثة عشرة بتبوك نظام المقررات

 

99،93

 

 

الأولى

 

 

(مسار علوم طبيعية ) نظام مقررات

 

م

 

اسم الطالبة

 

المدرسة

 

المعدل التراكمي

 

القدرات

 

الترتيب

 

 

 

1

 

روابي بنت طلال بن سليمان بن عايش الجيعاني

 

الثانوية الأولى بأملج

 

100%

 

 

90

 

الأولى

 

 

      

 الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي للمرحلة الثانوية العامة لعام1434هـ/1435 هـ

 تحفيظ القرآن الكريم

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

الترتيب

1

هدى بنت عواد بن حسن بن عودة الحوامدة العمراني

ثانوية تحفيظ القران الكريم بحقل

100%

 

الأولى

 

 

 

 

 

 

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي للمرحلة الثانوية تعليم كبيرات لعام1434هـ/1435 هـ

 القسم العلمي

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

الترتيب

1

 

حنان بنت  رزيق بن سويلم بن  نويجي الرميح الرشيدي

ثانوية الأولى تعليم الكبيرات بتبوك

23،99

 

الأولى

 

 

القسم الأدبي

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

الترتيب

1

نورة بنت أحمد يحي منقري

ثانوية الأولى تعليم الكبيرات بتبوك

69،98

 

الأولى

 

 

 

 الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي للمرحلة الثانويةمعهد الأمل لعام1434هـ/1435 هـ

عوق سمعي

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

الترتيب

1

فايزه بنت سالم  بن هويمل بن سعيد الخضري العطوي

معهد الأمل الثانوي الفني بتبوك

70،99

 

الأولى

 

 

عوق بصري

م

اسم الطالبة

المدرسة

المعدل التراكمي

الترتيب

1

بدرية بنت مفرح بن سليمان بن سالم الغضوري العنزي

معهد الأمل الثانوي الفني بتبوك

08،99

 

الأولى

 

 

 

      

     - الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

 للمرحلة الجامعية

لعام 1434هـ /1435 هـ             

 

م

 

اسم الطالبة

 

الجامعة-الكلية

 

القسم

 

المعدل

 

التقدير

 

1

 

وجدان بنت صالح بن عبيد البلوي

 

تبوك

 

الكيمياء

 

4،74

 

ممتاز

 

2

 

نوف بنت مهجع بن بشير العنزي

 

تبوك

 

فيزياء

 

4،92

 

 

ممتاز

3

 

نعيمه بنت مقبل بن عايد العنزي

 

تبوك

 

الأحياء

 

4،91

 

ممتاز

4

 

عائشة بنت محمد بن عودة الحويطي

 

تبوك

 

رياضيات

 

4،96

 

ممتاز

5

 

سامية بنت سلمي بن جابر الحبيشي

 

أملج

 

رياضيات

 

4،96

 

ممتاز

6

 

ندى بنت عبدا لله بن أحمد العمري

 

تبوك

 

التغذية وعلوم الأطعمة

 

4،9

 

ممتاز

7

 

غدير بنت سعد بن محمد العلي

 

حقل

 

علوم الحاسب

 

4،97

 

ممتاز

 

 

- بيان بأسماء الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي

للمرحلة الجامعية

لعام 1434هـ/1435 هـ

م

 

اسم الطالبة

 

الجامعة-الكلية

 

القسم

 

المعدل

 

التقدير

 

1

 

فاطمة بنت عوده بن عايد الحويطي

 

ضباء

 

اللغة العربية

 

4،93

 

ممتاز

 

2

 

 

ريم بنت سعود بن مهجع العنزي

 

تبوك

 

الدراسات الإسلامية

 

4،91

 

ممتاز

 

3

 

ورود بنت مسند بن مساعد البلوي

 

الوجه

 

اللغات والترجمة

 

5

 

ممتاز

 

4

 

ألاء بنت عبد الرحمن بن عبد الله الشهري

 

تبوك

 

اللغات والترجمة

 

5

 

ممتاز

 

5

 

حنان بنت محمد بن عبدا لله عسيري

 

تبوك

 

التربية الخاصة

 

4،95

 

ممتاز

 

6

 

خيريه بنت توفيق بن مصطفى الفخراني

 

تبوك

 

التربية الخاصة

 

4،95

 

ممتاز

 

7

 

زهور بنت محمد بن بشير العطوي

 

تبوك

 

التربية الخاصة

 

4،95

 

ممتاز

 

 

 

بيان بأسماء الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي للمرحلة الجامعية

لعام 1434هـ/1435 هـ

   الكلية التقنية للبنات

م

 

اسم الطالبة

 

الجامعة -الكلية

 

القسم

 

المعدل

 

التقدير

 

1

 

نوال بنت علي حمد جعفري

 

 

تبوك

 

 

دعم فني

 

 

4،98

 

 

 

ممتاز

 

 

2

 

مشاعل بنت عبدا لله العطوي

 

 

تبوك

 

 

محاسبة

 

 

4،97

 

 

ممتاز

 

3

 

تمام بنت عوده الحويطي

 

تبوك

 

إدارة مكتبية

 

4،97

 

 

ممتاز

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الطالبات المرشحات لجائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي للمرحلة الجامعية

لعام1434هـ/1435           

كلية إدارة الأعمال                          

 

م

 

اسم الطالبة

 

الجامعة- الكلية

 

القسم

 

المعدل

 

التقدير

 

1

 

كاذية بنت علي بن مفرح المالكي

 

تبوك

 

المحاسبة

 

4،62

 

ممتاز

 

2

 

سلوى بنت سالم بن حمود العرادي

 

تبوك

 

التسويق

 

4،56

 

ممتاز

 

 

كلية العلوم التطبيقية:

 

 

م

 

اسم الطالبة

 

الجامعة- الكلية

 

القسم

 

المعدل

 

التقدير

 

1

 

منيرة بنت عبيد الله بن عتيق العطوي

 

تبوك

 

التمريض

 

4،76

 

ممتاز

 

2

 

أمل  بنت سعد بن احمد القرعاني

 

ضباء

 

تقنية المختبرات الطبية

 

4،86

 

ممتاز

 

     

التــعليــقــات (0)
::: لا يوجد تعليقــات علي هذا الخبـر ::::
اضف تعليق جديد
الإسـم
البريد الإلكتروني
نص التعليق
 
جاري ارسال التعليق ..
تم ارسال تعليقك بنجـاح وسوف يظهر تعليقك بعد نشره

 
طقس محافظة أملج مواقيت الصلاة بمحافظة أملج